Зацените мою подписную страницу

Моя новая подписная страница

Я наконец-то сделал подписную страницу. Приглашаю в мою рассылку.

Всем привет! В эфире blogmonet.ru с его постоянным ведущим, то есть мной!  О как по-радийному сегодня 🙂 Я все воюю со своей рассылкой, которую я не раз собирался сделать: ее создание было включено во все  мои планы, но до которой руки никогда не доходили.

И вот, наконец, в пару месяцев назад свершилось: я написал серию писем, назвал это «Как стать богатым с помощью интернете» (в конце статьи есть блочёк с картинкой – можете кликнуть, может заинтересует или жмите сюда). Рассылка о способах заработка в интернете. Первоначально она называлась «Топ простых и работающих способов интернет-заработка». Но по итогам двух месяцев такое название не пошло.

Как вы понимаете, рассылка эта о способах интернет заработка, проверенных мной и людьми, которым спокойно можно доверять. Эти способы довольно просты, не требуют денежных вложений, а если и требуют, то небольших и всегда окупаемых.

Создать рассылку-то я создал, а подписную страницу не сделал. Просто поставил плагин Optincrusher. Это такое всплывающая снизу страницы полоса сразу с формой подписки.

Подписная страница_плагин подписки

Как показало время, один такой плагин, без отдельной страницы подписки, чудес сотворить не может. Людям не понятно, на что их призывают подписаться.

Несколько дней я пыхтел на подписной страницей и вот результат, посмотрите:

Моя подписная страница

Очень прошу оценить получившуюся страницу. Оговорюсь, что дизайнерских задатков у меня нет и гармонично сочетать цвета у меня не получается.  Если на скриншоте плохо видно, перейдите на саму страницу по этой ссылке и на месте оцените. Буду благодарен любым замечаниям, любой конструктивной критике.

Плагин я оставил, но плюс к этому теперь в конце каждой статьи у меня стоит призыв подписаться на рассылку (в красной рамке книжица и соответствующие слов вокруг). Так же просьба оценить дизайнерскую составляющую и маркетинговую. Может, слова другие какие надо?

Не забываю напоминать тем, кого заинтересовали мои статьи, подпишитесь на обновления. А тем, кому они просто понравились или были полезны, просьба поделиться ссылкой с друзьями в соцсетях (кнопочки – под статьей).

Ну и, безусловно, жду ваших оценок моей подписной страницы и рекламного блока под статьями.

Всем удачи!

 

2 Комментариев для “Зацените мою подписную страницу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.