Участие в интернет конкурсах? Я согласен

участие в интернет конкурсах - конечно, да

Здравствуйте, уважаемые читатели блога, в котором я стараюсь популярно рассказывать о важных, на мой взгляд, вещах – о самостоятельном создании блога , SEO оптимизации, раскрутке блога, его продвижении и последующей монетизации, наконец, о заработке в интернете с нуля, и вообще, о блоггинге. Мне кажется, эта тематика интересует многих.

Сегодня я хочу поделиться частью своих планов и мыслей относительно стратегии развития моего блога. Планы эти касаются одной из самых интересных сторон блоггинга. И звучит она так – «интернет конкурсы». Действительно, для  блоггеров участие в интернет конкурсах несет массу положительных эмоций и физически ощутимой выгоды, начиная от скорейшей раскрутки блога а, следовательно, увеличением дополнительного заработка в интернете, и непосредственно заработка на своем блоге.

Помимо всего прочего, конкурсы не бывают без призов. В случае победы или присуждения вам призового места можно выиграть деньги, книги, ссылки, постовые и много других плюшек.

Движение под кодовым названием «интернет конкурсы» становится все более популярным в блогосфере, так сказать, набирает обороты. Это говорит только о том, что тема конкурсов в интернете имеет под собой реальную почву, несет блоггерам реальные плюсы.

Я тоже решил не выпадать из «обоймы». Нет-нет, я пока не готов становиться организатором нового интернет конкурса. Для этого нужно поднять до нормального уровня посещаемость.

Несмотря на то, что как раз проводимые интернет конкурсы и поднимают посещаемость, вызывая интерес посетителей, я не считаю себя морально готовым для конкурсов на своем сайте.

А вот для участия в интернет конкурсах организаторских способностей и больших временных затрат не требуется. Поэтому с участия и начну 🙂

Точнее, я уже начал: здесь можно прочитать мою конкурсную статью для «Записок ночного блоггера» Sergio. Еще в двух интернет конкурсах я точно собираюсь участвовать.

  • Так, меня заинтересовал конкурс «Блоггер и Новый год» на блоге «Твой золотой путь». Работы можно зарегистрировать до 25 декабря. Подробности по ссылке выше.
  • Конкурс с очень заманчивыми призами, который называется «Волшебный пендель» на блоге Сергея Первушина. Заявки на победу принимаются до 15 января. Подробности можно узнать по ссылке выше.

Почему? Так и так подводить итоги и строить планы на будущее, а если за это еще и деньги можно получить, почему бы и нет.

Советую и вам присоединиться к этим и участвовать в других конкурсах в интернете.

Вообще, декабрь очень щедр на такие события – нужно пользоваться 🙂

Вот и все, что я хотел вам сегодня рассказать о моих ближайших планах участия в интернет конкурсах.

Просьба к читателям!

 

  • Если вам была полезна информация этого поста или было просто интересно читать, отписывайтесь в комментариях.
  • Также не сочтите за труд, поделитесь ссылкой на этот пост со своими друзьями в социальных сетях. Помогут вам в этом симпатичные кнопки, расположенных в конце поста, а также вверху страницы в правом сайдбаре.
  • Еще одна просьба – буду благодарен за ретвит статьи. Процитировать ссылку на этот пост можно с помощью зеленой кнопки «Ретвит» в самом начале статьи.А чтобы следить за развитием моего блога, моими успехами в конкурсной борьбе, читать интересные и полезные статьи (часто они бывают с продолжениями), настоятельнорекомендую подписаться на обновления Блога монетСделать это можно в форме RSS-ленты или через e-mail.

Один комментарий для “Участие в интернет конкурсах? Я согласен

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.