Кроссворд от Blogmonet.ru

кроссворд от блога монет 001

Здравствуйте, друзья! Сегодня, наконец-то, воплотилась в жизнь одна из задумок, направленная на увеличение популярности моего блога, привлечения посетителей, другими словами, — увеличение посещаемости блога. Сегодня я запускаю на своем блоге новый сегмент интересного и познавательного контента – постоянные кроссворды от Блога монет. Это значит, что вам предлагается небольшой заработок в интернете.

Честно сказать, у меня куча вопросов по организации этого мероприятия. Как определять победителей? В какой форме поместить кроссворд: скрином или отдельной интерактивной страничкой? Как читатели будут оповещать меня о своих ответах? Как..? как..? как? …

Но начинать с чего-то надо. Поэтому сегодня будет, как будет. А в процессе (если тема кроссвордов на блоге будет достаточно благодатной) буду отрабатывать организационные и оформительские нюансы.

 

Вот, собственно, сам кроссворд

 

 

кроссворд с выделенными клетками 

А на этой странице его можно разгадывать интерактивно

Что требуется от вас

  1. Разгадать кроссворд
  2. Составить из букв в зеленых клеточках слово
  3. Отправить получившееся слово мне на почту vadsonk@gmail.com

Призы

Блог мой молодой, пока вообще не монетизированный, поэтому призы скромные, но денежные 🙂 В будущем обязательно буду увеличивать призовой фонд.

Итак, будет три приза по 100 рублей каждый (ВебМани)

Еще. Несмотря на то, что датой публикации этого кроссворда будет стоять 31 января, в действительности на блоге он появится только вечером 1 февраля.

Так что не смотрите на дату выпуска, просто отгадывайте: сегодня важна не скорость, я удача ;). Учитывая, что это первый кроссворд на блоге. Заранее он не анонсировался: о дате и времени его выхода никто, кроме меня не знает.

Что бы уровнять шансы участников, призами будут отмечены участники под номерами

№1

№5

№11

Дополнительный приз

Из ретвитнувших этот пост, случайным образом будет выбран человек, который получит на ВМ-кошелек 50 рублей.

Резюме

  1. Отгадываете кроссворд
  2. Составляете слово из букв в зеленый клеточках
  3. Присылаете мне получившееся слово на почту vadsonk@gmail.com

Три человека – первый, пятый и одиннадцатый – приславшие нужное слово, получат на ВМ-кошелек по 100 рублей.

Один из читателей, сделавших ретвит поста, получит на свой кошелек 50 рублей.

Вот такой пусть небольшой, но заработок в интернете я сегодня (и в будущем) предлагаю вам. Кроме того, мое глубокое убеждение, что разгадывание кроссвордов – прекрасная гимнастика для ума и способ развития интеллектуальных способностей.

Желаю удачи!

PS. Повторюсь, я планирую сделать публикацию кроссвордов на блоге регулярной, поэтому, кому интересно, подписывайтесь на RSS-ленту (Что такое RSS?) или оповещения о новых статьях на блоге на ваш эл.ящик.

6 Комментариев для “Кроссворд от Blogmonet.ru

  1. Мне кажется, в «Один из самых популярных литературных жанров» ошибка — клеточек на одну больше. Перерыл весь интернет, ни один жанр кроме повести туда не подходит…

    1. Нет, все правильно, Александр. Литературные жанры подразделяются не только по форме, но и по содержанию

    1. Денис, спасибо. К сожалению обещанные призы давно уже раздал. Вот думаю да никак насмелиться не могу сделать кроссворды постоянной составляющей своего блога.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.