Как раскрутить ВКонтакте – обзор сервиса Topliders

Как быстро набрать друзей вконтакте

Привет всем читателям моего блога! Не секрет, что социальные сети играют огромную роль в нашей жизни – и в плане общения, и в плане заработка. И чем шире ваш круг общения в соцсетях, тем больше возможностей заработать. Соцсеть Вконтакте по праву считается одной из самых популярных в русскоговорящем сегменте. Поэтому сегодня я расскажу о том, как раскрутить аккаунт Вконтакте с помощью удобного и эффективного сервиса Topliders.

как раскрутить вк в topliders

Сразу оговорюсь, что в Топлидерс есть два метода раскрутки страницы ВК: медленный бесплатный и быстрый платный, как красная и синяя таблетки. Выбор за вами. Но давайте обо всем по порядку.

 

Регистрация в Topliders.com

Вот ссылка на сайт. Но прежде чем начать регистрацию, вы должны привязать свою страницу ВКонтакте к сервису – кнопка «Войти через ВК».

раскрутка аккаунта в контакте

Появится окно с запросом  на определенные действия – это нормально, не стоит беспокоиться.

как добавить много друзей вконтакте

Затем вы попадете на саму страницу регистрации, состоящую из нескольких шагов. На первом шаге заполняете свои данные.

как раскрутить страницу вк

На втором шаге вам нужно будет добавить в друзья 20 предложенных человек. Это не боты, а реальные люди, участвующие в системе. Жмете «Добавить в друзья», в новом окне открывается страница человека – добавляете его, закрываете эту страницу. Сервис проверяет добавление, затем появляется кнопка «продолжить» — жмете, появляется следующий человек. И так 20 раз.

Если по какой-то причине вы не хотите добавлять кого-то в друзья, нажмите на кнопку «пропустить» (рядом с «добавить»). Так можно пропустить 10 человек.

как раскрутить страницу вконтакте

 

Как работать в Топлидерс

После того, как все требуемые действия выполнены, вы попадаете на станицу обучения в своем кабинете сервиса Топлидерс. Но, честно говоря, здесь нечему учиться – все предельно просто. Вот так это все выглядит:

Как быстро раскрутить ВКонтакте

Я выделил четыре рабочих области в личном кабинете Topliders (на рисунке выше), которые понадобятся или могут понадобиться при раскрутке страницы ВК.

Первый блок – это страницы меню «О Проекте», «Партнерская программа», новости и техподдержка.

На этих страницах можно получить нужную информацию о работе с Topliders, почитать о шикарном предложении по партнерской программе. Предлагается 7-уровневая партнерка. Но для этого нужно приобрести платный статус  VIP.

Заработок с Топлидерс вВКонтакте

О статусе VIP я расскажу ниже, а пока продолжаем обзор.

Второй рабочий блок находится в верхнем правом угле, там, где ваша аватарка (Как сделать красивую аватарку онлайн рассказано здесь). Здесь отражается ваш статус на сайте Topliders – Free или VIP. Free – бесплатный, VIP – платный.

Если нажать на свою аватарку, то появится окошко с информацией по вашему аккаунту.

Как раскрутить вконтакте

Там же есть кнопка на оплату платного статуса, ссылка на страничку с вашими реферальными ссылками и еще некоторая информация. Там же есть кнопка «редактировать профиль». Если перейти по ней, откроется страница для редактирования, состоящая из двух частей:

Как раскрутить Вконтакте

Как раскрутить Вконтакте

По возможности укажите как можно больше данных о себе (страницы соцсетей, скайп, контакты) – это позволит потенциальным друзьям (клиентам) связываться с вами по разным каналам и подписываться на вас в разных соцсетях (Одноклассники, Фейсбук и т.д.).

Вторая часть редактирования относится к тем, кто оплатил статус ВИП. Но заполнить ее можно и на бесплатном статусе. Это ваше персональное предложение и ссылка на рекламируемый сайт. Эту информацию будут видеть все пользователи Топлидерс (при условии, что у вас оплаченный статус)

После редактирования профиля не забудьте нажать на кнопку «Сохранить изменения»

Следующий полезный блок  в вашем кабинете на Topliders – рекламная VIP лента. По названию понятно, что она не для всех, а только для платного статуса. Это лента из 9 аватарок пользователей, со ссылками на их страницы ВКонтакте.

Как раскрутить вконтакте

Эта лента постоянно на виду, соответственно, переходов на эти страницы очень много. И это не считая добавлений в друзья через ротацию.

Добавиться в ленту можно только имея статус Вип. Для этого достаточно нажать на плюсик справа, подредактировать (если надо) свое предложение и нажать на «добавить»

 

Раскрутка страницы ВК через ротацию

В четвертом выделенном мной блоке можно посмотреть структуру своих партнеров, получить промо-материалы и что самой главное для бесплатной раскрутки страницы ВКонтакте – пройти ротацию.

Как раскрутить вконтакте

Здесь вам нужно поочередно добавить 20 в друзья. Если по какой-то причине вы не хотите подписываться на кого-то, то можно его пропустить (не более 10 человек). После того, как вы отправили запросы на дружбу всем предложенным людям, вы автоматически попадаете в ротацию,  и вас также добавят в друзья, правда, только 10 человек.

Раскрутка ВК

Через сутки повторяете эти же действия. И так ежедневно, конечно, если вы хотите раскрутить вконтакте с помощью Topliders.

Таким образом, если участвовать без вложений на Топлидерс, в сутки можно получать до 30 друзей. За месяц это получается 900 живых человек. А если действовать более агрессивно – дважды в сутки проходить ротацию – то и все 1800 друзей в месяц. Но я не советую посылать больше 40 запросов в сутки – 20 самое то. А то ВКонтакте блокирует аккаунты безбожно, если заподозрит в накрутке или спаме.

Добавление друзей через Топлидерс

На рисунке выше вы видите, что после того, как я подписался на 20 человек, вскоре еще 10 подали мне заявку в друзья.

 

Как раскрутить ВК с помощью VIP статуса

Теперь что касается статуса VIP. Стоит он $10 и покупается на месяц. Что он дает?

Вы можете не участвовать в ротации, люди сами будут подписываться на вас. Как вы, может быть, заметили, 10 или 13 первых человек, которых вы добавляете в ротации, имеют статус вип, остальные – это бесплатные аккаунты.

Ну и количество друзей на порядок больше. Я на двух аккаунтах покупал vip, в первые же сутки ко мне постучались на одном акке 1100 человек, на втором – 1400. Потом интенсивность заявок в друзья, правда, снижается, но за месяц 3000 друзей набрать можно легко.

Какие еще преимущества платного статуса? Раз в сутки можно участвовать в вип-ленте вверху страницы. Это тоже дает дополнительный трафик на вашу страницу.

С покупкой платного статуса для вас открывается 7-уровневая партнерка. Рисунок с примером при 5 и при 7 активных рефералах приведен выше в статье.

В общем, каждый сам должен решать, как ему лучше раскрутить свою страницу Вконтакте – быстро и много, то есть платно, или неторопливо, постепенно, то есть без вложений. Советую сначала попробовать бесплатный способ, и уж если скорость добавления не устроит, то можно на месяцок за 10 долларов попробовать.

В любом случае, желаю вам, чтобы у вас все получилось! Во встречи, друзья!

4 Комментариев для “Как раскрутить ВКонтакте – обзор сервиса Topliders

  1. Статья отличная, но кроме подписчиков можно еще и купить лайки на сайте пиартут, стоит копейки, но для раскрутки станицы-полезная вещь! Нужно еще VIP статус попробовать, хоть и требует вложений, но без этого , как ни крути, не обойтись.

  2. На мой взгляд, хороший сервис. С помощью него я имею месячный кэш примерно 100 у.е. только с одного аккаунта. Планирую расширять свою идею. Автору, большое спасибо!

  3. Очень хороший сервис, в первые же сутки реально ко мне постучались на одном акке 1100 человек, на втором – 1400. В целом очень полезная статья, автору респект! Огромное спасибо!!!

  4. Сервис отличный! Пользуюсь им, раскручиваю много страничек и групп о заработке с помощью рассылки приглашений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.